Балицкий сообщил о восстановлении электропитания в Запорожской области

Балицкий сообщил о восстановлении электропитания в Запорожской области

Глава Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что электроснабжение населённых пунктов региона, прерванное из-за атаки беспилотников Вооружённых сил Украины, успешно восстановлено. Ранее отключение электричества в области, вызванное массированной беспилотной атакой, затронуло примерно 170 тысяч абонентов, отметил Балицкий.

«Электричество в населённых пунктах Запорожской области восстановлено», — сообщил губернатор в своём Telegram-канале. Он выразил благодарность энергетикам за их слаженную работу, самоотверженность и высокий профессионализм, подчеркнув, что экстренные службы работают в обычном режиме, а ситуация находится под постоянным контролем.

«Надеюсь, что Новый год для каждого пройдёт тепло, спокойно и в кругу близких. Искренне благодарю всех, кто в эту новогоднюю ночь несёт службу, дежурит и обеспечивает спокойствие и благополучие жителей Запорожской области», — добавил Балицкий.

Оставить комментарий