Дипломатический корпус иностранных государств возложил венки у памятника «Мать-Родина»

Дипломатический корпус иностранных государств возложил венки у памятника «Мать-Родина».

Иностранные дипмиссии возложили венки к памятнику «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге в честь 82-й годовщины полного снятия фашистской блокады Ленинграда, сообщает корреспондент.

Оставить комментарий