Губернатор Беглов запустил трамвайное сообщение на маршруте «Славянка», открыв новый этап пассажирских перевозок

Губернатор Беглов запустил трамвайное сообщение на маршруте "Славянка", открыв новый этап пассажирских перевозок.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов официально запустил движение пассажирских поездов на первой стадии скоростной трамвайной трассы «Славянка», сообщает наш корреспондент.

Оставить комментарий