Лурье поделилась на «Пусть говорят», как отпраздновала свой триумф вместе с близкими

Лурье поделилась на "Пусть говорят", как отпраздновала свой триумф вместе с близкими

Покупатель квартиры у Ларисы Долиной, Полина Лурье, поделилась в прямом эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале, что вместе с семьей отпраздновала свою победу и выразила благодарность всем, кто поддерживал её в ходе судебных споров. «Сейчас я нахожусь с детьми и близкими, мы чрезвычайно счастливы, отмечаем очень важное для нас событие — нашу победу.

Безусловно, я невероятно рада и хочу сказать спасибо всем, кто был на моей стороне», — заявила Лурье в эфире шоу, которое полностью выйдет в 19:45 по московскому времени. Короткий фрагмент передачи Первый канал уже опубликовал в своём Telegram-канале.

Ранее Верховный суд РФ подтвердил право Лурье на квартиру в Хамовниках, приобретённую у Долиной за 112 миллионов рублей. Ранее вынесённые судебные решения, которые оставляли …

Оставить комментарий