
На Первом канале дебютирует новое юмористическое шоу под названием «Команды», которое соберёт на одной сцене знаменитые коллективы из мира КВН. Впервые проект пройдет без судей, оценок и соревновательной напряжённости.
«Здесь не будет ни победителей, ни проигравших — только смех и запоминающиеся выступления команд, уже вошедших в историю Клуба», — рассказали в пресс-службе телеканала. Ведущим шоу стал Вадим Галыгин. В шоу примут участие такие команды, как «Столик» из Чулыма, «Ровеньки» из Орла, выдающиеся сборные Пермского края и Москвы, «Флэш-Рояль» (Ростов-на-Дону), «Юрикен» (Владикавказ), «Доктор Хаусс» (Могилёв, Беларусь), «Мастер Муси» и другие.
Каждая команда подготовила уникальные номера, которые дебютируют именно в этом проекте. «Представьте, что вы собрались с друзьями, которые не только сохранили свои лучшие шутки за многие годы, но и приготовили пару свежих», — говорит Галыгин.
«Вот что и есть шоу «Команды»», — добавил ведущий.