Осипов сообщил, что жители Забайкалья-мусульмане уже в пятый раз отправили машину с помощью своим согражданам на территории СВО

Осипов сообщил, что жители Забайкалья-мусульмане уже в пятый раз отправили машину с помощью своим согражданам на территории СВО.

Представители Духовного управления мусульман Забайкалья передали автомобиль в зону проведения спецоперации, сообщил губернатор Александр Осипов. «Наши земляки-мусульмане направили уже пятый транспорт для бойцов, находящихся на передовой.

Это ещё один важный вклад в общее дело победы над неофашистами», — отметил Осипов в своём Telegram-канале. Губернатор подчеркнул значимость солидарности тех, кто поддерживает бойцов с тыла.

«Духовное управление мусульман Забайкальского края оказывает помощь специальной военной операции с первых дней, а сами мусульмане храбро сражаются в рядах забайкальских подразделений. В единстве — наша сила», — подчеркнул Осипов.

Оставить комментарий