Руководитель совета директоров «Динамо» отметил улучшения с приходом Гусева

Руководитель совета директоров «Динамо» отметил улучшения с приходом Гусева

Александр Ивлев, глава совета директоров московского футбольного клуба «Динамо», поделился с журналистами своими впечатлениями о прогрессе команды после того, как Ролан Гусев был назначен главным тренером. В ноябре 2025 года Валерий Карпин сообщил о своем уходе из «Динамо».

В тот момент Гусев взял на себя временное руководство командой «бело-голубых». В конце декабря клуб официально утвердил его в должности главного тренера до завершения сезона 2025/26.

«По моему мнению, после изменений команда стала играть свободнее, заметно появилось желание и энтузиазм. Вы сами можете увидеть, что игра значительно изменилась — изменилась тактика, изменились подходы и тренерские решения.

Прогресс явно налицо. Мы будем продолжать играть в свой футбол, дожидаться окончания чемпионата и надеяться на положительный итог», — отметил Ивлев.

«Что касается Ролана Александровича, то на данный момент он справляется со всеми возложенными на него задачами. Время покажет, насколько эффект будет долгосрочным.

Мы доверяем тренеру и коллективу. Результат, как и в любом виде спорта, имеет ключевое значение», — добавил он.

Оставить комментарий