Семак с гордостью прокомментировал победу над махачкалинским Динамо

Семак с гордостью прокомментировал победу над махачкалинским Динамо

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак отметил, что победа над махачкалинским «Динамо» в первом матче полуфинала регионального этапа Кубка России вполне заслужена. В среду «Зенит» одержал победу над махачкалинской командой с минимальным счетом 1:0, единственный гол забил Джон Дюран с пенальти, что вывело команду во второй раунд полуфинала регионального пути.

«Нам не стоит стыдиться этой победы — она вполне заслуженная.

Конечно, мы стремились забивать и в ходе игры, для этого имелись моменты. Однако, как я уже упомянул, для более уверенной победы необходимо забивать.

Каких-то дополнительных моментов трудно ожидать. По моему мнению, мы создали достаточное количество возможностей, в том числе и при стандартных положениях: был отличный шанс у Игоря Дивеева.

Также был выход один на один у Луиса (Энрике). Что ещё нужно для того, чтобы забивать?

Лучшего и придумать нельзя. Разумеется, эти моменты нужно реализовывать.

Когда забиваешь один мяч, играть значительно легче и приятней. Если добавить второй — игра открывается» — приводит слова Семака официальный сайт клуба «Зенит».

В минувшую субботу «Зенит» обыграл «Спартак» в рамках Российской премьер-лиги «Матч-центр».

Оставить комментарий